• hy
  • en
  • ru

Завершился Национальный раунд Конкурса по международному праву имени Филипа Джессапа – 2014

Команда Российско-Армянского (Славянского) государственного университета стала победителем Национального раунда Конкурса по международному праву имени Филипа Джессапа – 2014. Они считают, что это заслуженная победа, так как достигли этого в результате действительно серьезной конкуренции.
Энтузиазма команде-победительнице не занимать и после церемонии награждения они пошли праздновать свою победу.

Письменная работа команды Ереванского государственного университета был признана лучшей. Диана Леониди из команды ЕГУ был признан лучшей в первом предварительном раунде. Григор Тунян из команды института Национальной академии наук был признан лучшим из выступающих во 2-ом и 4-ом предварительных раундах. Он был признан лучшим оратором Национального конкурса. Григор Григорян из Российско-Армянского (Славянского) университета был признан лучшим в 3-ем предварительном раунде.

В апреле команда победитель прибудет в Вашингтон, чтобы состязаться с командами из более чем 90 стран, которые участвуют в Международном раунде.
Члены команды-победителя решили отпраздновать Новый год и свою победу вместе. Они уверяют, что работали, чтобы подготовиться к конкуренции даже в канун Нового года.