• hy
  • en
  • ru

В Ереване состоялась 6-ая научная конференция студентов-юристов

Заключительный этап шестой республиканской научной конференции студентов-юристов по теме «Адвокатура: нынешняя ситуация и перспективы развития в Армении» состоялся в центральном офисе Ассоциации молодых юристов Армении.

Научная конференция была организована юридической компанией «Лигал Альянс», Юридическим фондом Армении и Ассоциацией молодых юристов Армении.

Цель конференции – повышение уровня знаний стурентов-юристов в сфере адвокатуры, обеспечение их участия в процессе становления института адвокатуры. Студенты-юристы попытались в своих докладах предложить четкие решения и предопределить перспективы развития адвокатуры в Армении. Научная конференция стала также стимулом для осуществления профессиональных исследований молодыми юристами в этой сфере.

Научная конференция состояла из двух этапов – письменного и устного. Заявку для участия в ней представили 49 студентов из юридических факультетов и вузов Еревана и областей Армении.

На шестой республиканской научной конференции студентов-юристов по теме «Адвокатура: нынешняя ситуация и перспективы развития в Армении» приза «Лучший письменный доклад» удостоилась студентка 4-го курса Университета менеджмента Гюмри Сируш Мурадян.

30.11.2009, 16:29

Aysor.am